Vorstand

Clemens Laule : Vorsitzender

Clemens Laule

Vorsitzender

clemens.laule@verkehrswacht-hsw.de
Paul Wehrle : stellvertretender Vorsitzender

Paul Wehrle

stellvertretender Vorsitzender

paul.wehrle@verkehrswacht-hsw.de
Gottfried Schweizer : Schatzmeister

Gottfried Schweizer

Schatzmeister

gottfried.schweizer@verkehrswacht-hsw.de
Robert Decker : Schriftführer

Robert Decker

Schriftführer

robert.decker@verkehrswacht-hsw.de
Clemens Hensler : Beisitzer und Beirat

Clemens Hensler

Beisitzer und Beirat

clemens.hensler@verkehrswacht-hsw.de
Alfred Holl : Beisitzer

Alfred Holl

Beisitzer

alfred.holl@verkehrswacht-hsw.de
Marcel Falke : Beisitzer

Marcel Falke

Beisitzer

marcel.falke@verkehrswacht-hsw.de
Kai-Robert Miketta : Beisitzer

Kai-Robert Miketta

Beisitzer

kai-robert.miketta@verkehrswacht-hsw.de
Ernst Walter : Beisitzer

Ernst Walter

Beisitzer

ernst.walter@verkehrswacht-hsw.de